Как представители GNature приходили в офис к Лесобаза.РФ

29.10.2016

Каждый попробовал нанести масла лично под руководством представителей GNature.

Каждый человек еще в детстве убедился в том, что «пока ты не попробуешь – ты не поймешь». Представители GNature такую возможность нам предоставили, принесли с собой краски и досочки. 90% успеха при покраске дерева зависит от предварительной подготовки (шлифовки или грунта в случае с сосной).

1.jpg

Менеджер Ирина пробует наносить продукт
GNature – натуральные краски для дерева высокого качества из природных компонентов.

2.jpg

И вот… В уютной атмосфере чаепития Дмитрий и Сергей рассказали нам про продукты «Holzschutz Оl-Lasur» масло-лазурь, «Wetterschutzоl» защитное масло для внешних работ и «Bienenwachslasur». А мы взяли кисти в руки и попробовали сами прокрасить доски этими продуктами. 

Масло-лазурь для дерева Holzschutz Оl-Lasur 425 для защиты и окраски внутри и снаружи помещений. Это гипоаллергенный продукт, который можно использовать даже для детских игрушек, создает дышащую эластичную поверхность и защищает древесину от атмосферных воздействий.  Наносится очень легко и удобно. 

3.jpg

Масло-лазурь для дерева 425 Holzschutz Ol-Lasur



Bienenwachslasur 470 – это лазурь с пчелиным воском, не содержит растворитель. Подходит для окраски внутри помещения, для элементов интерьера, предметов мебели, а также для детских игрушек, что является показателем безопасности. Одним из главных плюсов этого продукта, помимо его качества, является ускоренное время высыхания – два слоя за один день. 
Лазурь с пчелиным воском легко наносится и не требует специальных навыков, в чем мы убедились сами. 

4.jpg
Лазурь с пчелиным воском 470 Bienenwachslasur

280 Wetterschutzol – масло для защиты деревянных фасадов. Наносить его нам было чуть сложнее, чем вышеуказанные продукты. Срок службы составляет до 8 лет. Чтобы обновить фасад достаточно без перешлифовки нанести один слой масла.
 Масло глубоко проникает в поры древесины и создает эластичную поверхность при этом позволяя дереву дышать. Не растрескивается, не шелушится. Использовать продукт можно без предварительной грунтовки. Подойдет тем, кто хочет выделить текстуру древесины и предпочитает шелковисто-матовый блеск. Колеруется Wetterschutzol в любой цвет. 

5.jpg


Преимущество масел для дерева в том, что в отличие от красок благодаря растекаемости продукта наносить его одно удовольствие и можно исправить ошибки, если Вы их заметили, например Вы неровно нанесли или нанесли где-то больше, а где-то меньше продукта.
Продукты не требуют разбавления, полностью готовы к применению. Банку необходимо тщательно взболтать. Запах не токсичный. Наносить масла следует кистью тонким слоем по направлению волокон древесины. 


Каждый попробовал нанести масла лично под руководством представителей GNature. Результаты нам понравились, смотрится красиво и очень приятно. 

6.jpg


Наш строительный отдел попробовал продукты G Nature и оставил положительные отзывы. 

Лесобаза.РФ смело рекомендует Вам продукты компании GNature.

Более подробно:
https://лесобаза.рф/blog/kak_predstaviteli_gnature_v_ofis_k_lesobaza_rf_prikhodili_/